LOT 240

Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, monogrammée, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée, double cuvette en or, chiffrée Leroy & Fils n°55827. (Une aiguille à refixer). (Fonctionnement non garanti). Diamètre:5 cm Poids brut:100,4 g

29 Mar 2024

29 Mar 2024