Montre de poche de type savonnette en or... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Montre de poche de type savonnette en or 18k (750e) le boitier gravé de rinceaux feuillagé ( manque le verre et un morceau de remontoir) Poids brut: 46,8 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024