Montre de poche en argent (800 ‰), le cadran... - Lot 13 - Pestel-Debord
Montre de poche en argent (800 ‰), le cadran émaillé polychrome à décor d’une scène érotique, à chiffres arabes peints dans des réserves. Le fond à décor tacheté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 45 mm. État : Assez beau. (Poids brut : 50,3 g)