Montre de poche en argent pour le marché turc début XIX ème siècle, cadran émaillé blanc, marqué George Prior London, mouvement à coq gravé Bened. Hochenad Venezia, dans sa boîte. Accidents et manques.
15 Apr 2024
France, Bordeaux
15 Apr 2024
France, Bordeaux