Montre de poche en métal et émail polychrome à décor de paysages animés. Mouvement à coque signé L Duchene et fils. Diam. : 5 cm. Manque une aiguille.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg