LOT 28
Montre de poche en or jaune 18K (750°/00), cadran émaillé blanc (chocs et accidents manques) chiffres romains. Dos ciselé d’un cartouche parmi un motif rayonnant. Cache poussières en or. Dia 44 mm. Poids brut : 51.19 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux