LOT 46

Montre de poche en or jaune 18K, le cadran... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Montre de poche en or jaune 18K, le cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains pour les heures, arabes pour les quarts d'heure, index chemin de fer, le dos ciselé d'un écusson dans un cartouche feuillagé. Poinçon tête de cheval. Diam 3,2cm - PB : 27,11gr

21 Jul 2021

21 Jul 2021