LOT 97.1
Montre de poche en or jaune 18k à décors... - Lot 97 - Copages Auction Paris
Montre de poche en or jaune 18k à décors guilloché au dos d'un cartouche aveugle et de guirlandes de fleurs et feuilles.
Cadran émaillé à chiffre romain pour les heures, arabes pour les minutes. Compteur chronomètre.
PB : 64,40gr. (Accidents, la lunette ne ferme pas)
19 Nov 2021
19 Nov 2021