Montre de poche en or jaune 750 mil. à clé, cuvette or (verre à refixer). On y joint une montre "Boule" en métal doré et métal émaillé, mouvement mécanique de marque Atlanta (en état de fonctionnement) Diamètre : 43 et 18 mm Poids brut montre (sans verre) : 44 g (verre de la montre boule rayé)

18 Apr 2024
France, Marseille

18 Apr 2024
France, Marseille