LOT 11
Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 11 - Pescheteau-Badin
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Accidents et manques).
Diamètre : 4,3 cm
Poids brut : 57,9 g
04 Nov 2020
Diamètre : 4,3 cm
Poids brut : 57,9 g