Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos à décor guilloché et de deux ovales sous couronnes de fleurs, cadran émaillé blanc, cuvette intérieure en or, poids brut 26 g. Accidents, poinçon tête de cheval.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux