Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le dos guilloché et ciselé d'un médaillon et de motifs floraux, cuvette intérieure en plaqué or, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique, remontage à clé, verre détaché, PB : 50,7 g et une chaîne giletière en plaqué

23 May 2024
France, Agen

23 May 2024
France, Agen