LOT 235

Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond à décor d'agrafes de feuillages partiellement émaillé noir, cadran émaillé blanc, indicateur des heures par guichet, chiffres arabes pour les minutes, une aiguille en acier bleuie. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Usures et fonctionnement non garanti). Diamètre:3,9 mm Poids brut:37,6 g

29 Mar 2024

29 Mar 2024