LOT 237
Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures et fonctionnement non garanti). Diamètre:4,4 cm Poids brut:55,9 g
29 Mar 2024