LOT 155
Boudoir de Madame
Montre de poche et chaîne
Montre de poche et chaîne
Chaîne giletière et montre de poche en or jaune 14K (585°/°°): la montre à cadran circulaire, fond argenté, index, signé Jules Jurgensen; la chaîne à fermoir mousqueton. Années 1960-1970 pour la montre Poids brut total: 37,5 gr. L: 42,8 cm D: 39 mm En l'état.
03 Apr 2024
Montre de poche et chaîne