LOT 77

*Montre de poche pour dame

en or jaune 18k (750 millièmes), dos émaillé d’un décor floral noir et quelques incrustations de pierres (accidents et manques). Cadran blanc en émail et chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de marche

Boîtier numéroté 16178

Diam. 32 mm

Poids brut : 26 g

*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à la charge de l’acquéreur en plus des frais acheteurs.

Time
21 Jun 2019

Boîtier numéroté 16178

Diam. 32 mm

Poids brut : 26 g

Time
21 Jun 2019