*Montre de poche pour dame
en or jaune 18k (750 millièmes), dos émaillé d’un décor floral noir et quelques incrustations de pierres (accidents et manques). Cadran blanc en émail et chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de marche
Boîtier numéroté 16178
Diam. 32 mm
Poids brut : 26 g
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à la charge de l’acquéreur en plus des frais acheteurs.
Time
Boîtier numéroté 16178
Diam. 32 mm
Poids brut : 26 g