Montre de poignet de dame en or jaune 750... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Montre de poignet de dame en or jaune 750 millièmes. Boîtier : ovale (26x16mm), lunette lisse, fond clippé à charnière. Cadran : cadran argenté, chiffres arabes émaillés noirs, chemin de fer pour les minutes, aiguilles en acier bleui. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boucle et bracelet : Fermoir échelle et bracelet en métal doré. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 30,7 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024