Montre de poignet pour dame en or deux tons 18K 750‰, modèle vannerie, cadran rond, mouvement quartz (postérieur). Fermoir à cliquet avec un huit de sécurité. Travail français. Largueur : 23 mm Longueur : 18 cm Accidents. Poids brut 47,70 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024