Montre de poignet pour dame en or jaune 18K... - Lot 192 - Euvrard & Fabre
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîtier de forme rectangulaire, cadran doré, index bâtons, maque les aiguilles et le verre. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état (grippé), signé Eterna et numéroté 3030806. Bracelet maille serpent double, fermoir à clapet Travail français Poids brut : 29 g (Accidents)