Montre d'époque
Montre d'époque
en platine à décor géométrique ajouré sertie de diamants taille ancienne et pierres bleues calibrées, chiffres arabes, mouvement mécanique (fonctionne) bracelet tissu (usé), fermoir en or serti d'une ligne de diamants taille rose Travail français, circa début XX° D : 14 x 22 mm - L ajustable Pb : 18,53 g (Platine-950/1000)
Montre d'époque