LOT 24
Montre en or gris 18K (750), le boîtier rectangulaire... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés
Montre en or gris 18K (750), le boîtier rectangulaire serti de diamants 8/8 agrémenté de saphirs synthétiques calibrés. Travail français des années 1930. L_19,5 cm Poids brut: 20,88 g.
21 Oct 2021
21 Oct 2021