Montre en or jaune 18k (34.4gr)
Dimensions: Dia: 35 mm
Poids (Kg): 0,34kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
18k yellow gold watch (34.4gr)
尺寸: Dia: 35 mm
重量 (Kg): 0,34kg
状: After checking - normal wear - no restoration - no repair
Dimensions: Dia: 35 mm
Poids (Kg): 0,34kg
尺寸: Dia: 35 mm
重量 (Kg): 0,34kg