LOT 62
Montre en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 62 - Pescheteau-Badin
Montre en or jaune 750 millièmes de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. (Accident et manque le bracelet).
Diamètre : 3,1 cm
Poids brut : 25,1 g
04 Nov 2020
Diamètre : 3,1 cm
Poids brut : 25,1 g
04 Nov 2020