LOT 17
OR - BIJOUX
Montre gousset à double cuvette en or jaune... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Montre gousset à double cuvette en or jaune 18K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, dos du boîtier à décor gravé de fleurs émaillées ( manques), remontoir métal Poinçon tête de cheval Poids brut : 26,6 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024