LOT 9
OR - BIJOUX
Montre gousset à double cuvettes en or jaune... - Lot 9 - De Baecque et Associés
Montre gousset à double cuvettes en or jaune 18K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à 6 heures, dos du boîtier lisse gravé d'un monogramme ( remontoir bloqué) Poinçon tête de cheval Poids brut : 74,5 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024