LOT 87
Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, cadran des secondes à 6 heures, le revers chiffré LR
Poids brut : 88,5 gr.
17 Apr 2018
Poids brut : 88,5 gr.
17 Apr 2018