LOT 307
Bijoux, montres
Montre gousset en or jaune 18K (750°/°°), cadran émaillé blanc aux chiffres arabes et romains. poids brut: 71.6grs
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille