LOT 29
Montre gousset en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran fond blanc, chiffres arabes, secondes à 6 heures, aiguilles dorées, revers monogramé « DE » Dans son écrin.
Poids Brut : 61 g
23 Jun 2021
Poids Brut : 61 g
23 Jun 2021