LOT 87
Montre gousset en or jaune 18K (750 millièmes) « Just ». Cadran fond blanc, chiffres romains, secondes à 6 heures. Fêles au cadran, usure du verre.
Poids brut : 66,65 g
23 Jun 2021
Poids brut : 66,65 g
23 Jun 2021