Montre gousset en or jaune (18Kt), double boitier métal numéroté 7118321 / 1595. Cadran émaillé à chiffres romains noirs. Signé TAVANNE'S WATCH. L. KRAMER & Co, dos monogrammé. Poids brut: 61,9 grs Diam.: 48 mm (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****