LOT 42
Montre gousset en or jaune, au dos une scène... - Lot 42 - Alexandre Landre
Montre gousset en or jaune, au dos une scène à l'antique en relief, le fond émaillé. mécanisme à coq. Travail dépoque Louis XVI. Poids brut : 60.4 g
Collection de Monsieur et Madame S de A.
13 Feb 2022
France, Nancy