LOT 80
Montre gousset
Montre gousset
en or jaune, le dos serti de 3 diamants taille ancienne (fonctionne) Ø : 26 mm Pb : 16,20 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Montre gousset
10 Apr 2023
France, Cannes