Montre or diamantée
Montre or diamantée
Montre en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rond, cadran fond doré, index composé de diamants, lunette sertie de diamants taille brillant, bracelet à maille grain de riz. Fermoir à cliquet, crochet de sûreté. Mouvement quartz (en l'état). Poids brut: 62,4g (Revers gravé)
Montre or diamantée