LOT 29
OR - BIJOUX
Montre savonnette à double cuvettes en or... - Lot 29 - De Baecque et Associés
Montre savonnette à double cuvettes en or jaune 18K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes, à trotteuse à 6h, le boîtier guilloché Poinçon tête de cheval Poids brut : 103,5 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024