LOT 46

Montre secrète en or jaune 18 carats (750... - Lot 46 - Pestel-Debord

Montre secrète en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (850 ‰) à décor géométrique ajouré, rehaussé de diamants découvrant un cadran blanc à chiffres arabes signé DREFFA. Bracelet semi-rigide à maillons plats articulés. Travail français. (accidents)
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 40 g (fonctionne)

17 Nov 2021

17 Nov 2021