LOT 113
Montres : 3 LIP et 1 DREFFA Geneve. Mouvement... - Lot 113 - Richard Maison de ventes
Montres : 3 LIP et 1 DREFFA Geneve. Mouvement mécanique (accidents, usures, tâches). 1 Swatch mouvement quartz
On y joint un mouvement OMEGA automatique 562 et un mouvement mécanique helvetia.
22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
22 Jan 2022