LOT 256
Monture CHOPARD
Description Monture CHOPARD
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) godronnée, sertie d’un rubis ronds traité épaulé de deux motifs cylindriques sertis de cabochons de rubis. Signée et numéroté.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 9,9 g
19 Apr 2019
Description Monture CHOPARD
19 Apr 2019