Monture Van Cleef & Arpels

Bague jonc bombée en or jaune (750) centrée d'un rubis de taille ovale en serti clos, épaulé de motifs de trois godrons, dont deux pavés de diamants taille brillant en serti grains. Signée Monture VCA et numéroté 15935. Poids brut: 10 g. - Tour de doigt: 50. Rayures et égrisures

19 Apr 2024

19 Apr 2024