LOT 8
Bijoux
Monture de bague 2 ors 750 millièmes ponctuée... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Monture de bague 2 ors 750 millièmes ponctuée de diamants brillantés.Poids brut: 3.10 g. TDD: 52.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes