LOT 49
Monture de bague "Dôme" en or gris 18K (750/oo)... - Lot 49 - Conan Hôtel d’Ainay
Monture de bague "Dôme" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), les principales pierres manquantes, restent 6 diamants ronds (éclats et égrisures). TDD 53. Poids brut : 9,9 g.
09 Dec 2021