LOT 56
Monture de bague en or (750‰) à double serti griffe, épaulée de diamants baguette à degrés. Accompagnée d'un écrin en cuir noir signé B.Noury. Poids brut: 6,1 g - Tour de doigt: 52
04 Apr 2024
04 Apr 2024