LOT 73
Monture de bague solitaire en or gris 750°/°°... - Lot 73 - Binoche et Giquello
Monture de bague solitaire en or gris 750°/°° et platine sertie d'un diamant TA de 2,50 cts env . épaulé en chute De diamants baguettes, circa 1935, (ébréchure), Poids brut : 12,92g
28 Jan 2022
28 Jan 2022