LOT 59

Monture de cave en argent à base cannelée... - Lot 59 - Art Richelieu - Castor Hara

Monture de cave en argent à base cannelée
Début du XIXe siècle
H.: 34 cm; poids: 769 g (chocs et restaurations)
On joint quatre burettes en verre moulé et trois bouchons (accidents)

24 Nov 2021

Début du XIXe siècle

24 Nov 2021