Monture de milieu de table.
Monture de milieu de table.
De forme ovale, reposant sur quatre pieds palmette. Argent. Poinçon des Pays-Bas au lion passant , au titre de 833/000. XIXe siècle. Poids : 530 g. Hauteur : 40 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Monture de milieu de table.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels