Monture de pendentif en or jaune et gris (18Kt) pavé de diamants au niveau de la bélière, manque le diamant central. Poids brut 1,92 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi