LOT 546
Monture d'huiler vinaigrier argent à décors de pampres de vignes.
Paris 1786.
Maître-orfèvre: Jean-Pierre CHARPENAT.
Poids: 547 g.
28 May 2020
Paris 1786.
Poids: 547 g.
28 May 2020