LOT 89
Monture d'huilier-vinaigrier sur base polylobée... - Lot 89 - Conan Hôtel d’Ainay
Monture d'huilier-vinaigrier sur base polylobée garnie de cartouches chiffrés, préhension en balustre, corbeille ajourée.
Poinçon Minerve, Mo. Arleux.
Poids : 392 grammes.
Accidents
22 Jan 2022
Poinçon Minerve, Mo. Arleux.
Poids : 392 grammes.
Accidents