LOT 172
Monture d'huilier/vinaigrier de style Louis XVI en argent, poinçon Minerve.
Armoriée.
Avec ses flacons.
Poids. 671 g
(accident à l'un des flacons, manque un bouchon)
21 Feb 2020
France, Toulouse
Armoriée.
Avec ses flacons.
Poids. 671 g
21 Feb 2020
France, Toulouse