LOT 123
Monture d’huilier/vinaigrier en argent poinçon au coq 1er titre. Poinçon de maitre orfèvre à identifier. La prise est restaurée, Epoque Empire Poids net : 775gr. 29x22x11cm. On y joint deux gobelets en métal argenté.
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille