LOT 63
Auction 93 Part
Monumentale caminiera, Manifattura francese, periodo Luigi Filippo
245 x 155 cm
in legno dorato e intagliato. Con cimasa superiore decorata a ghirlanda di fiori. Restauri e mancanze.
18 Apr 2024
Italy, Rome
245 x 155 cm